Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Stabmixer CleverMixx MSM24100, 400 W, Mixfuß Edelstahl, Mix-/Messbecher, 4 Klingen, weiß B01FZAVFB2
29,90€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte CleverMixx MSM24100, Stabmixer, Rot, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
30,80€
Versand: frei!
Bosch CleverMixx 400 Watt Metallfuß Stabmixer 400W Edelstahl, Weiß MSM24100
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
33,03€
38,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Kleingeräte Stabmixer "CleverMixx" in Weiß - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
37,99€
42,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€