Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Hausgeräte MSM64010 ergonomischer Stabmixer mit Kunststoff-Mixfuß mit QuattroBlade, 450 Watt Weiß / Rot B007KIVCI4
24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A
Bosch Hausgeräte ErgoMixx MSM64010, Stabmixer, Rot, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
27,73€
30,73€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bosch MSM64010 Stabmixer
12-13 Werktage
33,37€
39,36€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch Stabmixer Msm 64010 Ergomixx 450 Watt Inkl. Messbecher
34,54€
Versand: frei!
BOSCH Stabmixer Bosch MSM64010 Stabmixer 450 Watt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
35,98€
Versand: frei!
Bosch Stabmixer MSM64010 450 W Kunststoff Rot, Weiß 1122629
10 Arbeitstage
42,83€
Versand: frei!
Ergomixx Msm64010 - Stabmixer, 450 W, Turbo-geschwindigkeit, Vier-klingen-kuppel Mit Mixbehälter, Rot Und Weiß - Bosch 11098926
2 bis 3 Werktage
51,60€
Versand: frei!