Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Stabmixer ErgoMaster Serie 6, mit Zerkleinerer, Schneebesen, Mixbecher, Edelstahl-Klingen, verschleißfreie Keramik-Kupplung, langlebig, Luftkühlung, 1000 W, Edelstahl, MSM6M622 B0BBH7HLLQ
77,99€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Serie 6 ErgoMaster MSM6M622, Stabmixer, Silber
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
86,96€
Versand: frei!
Bosch - 6 Serie Msm6m622 Mixer Kochen Mixer 1000 W Schwarz, Edelstahl 67603545
4 bis 6 Werktage
120,74€
124,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Serie 6 MSM6M622 Mixer Kochmixer 1000 W Schwarz Edelstahl
7-8 Werktage
151,02€
Versand: frei!