Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch MUM5 Start Line universal, 3,9 l, Orange, Silber, Transparent, Weiß, Tasten, 1,25 l, 1,5 l, Edelstahl BOS4242002904047
4-6 Werktage
179,99€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte StartLine, Küchenmaschine, Weiss, Schwarz MUM50123
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
179,99€
Versand: frei!
BOSCH Küchenmaschine, BPA-frei, inkl. Mixaufsatz, mit Mixbecher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
179,99€
Versand: frei!
Bosch Küchenmaschine Express StartLine MUM50123 ws/ant
2-5 Werktage
183,44€
Versand: frei!
Bosch MUM5 Start Line universal Küchenmaschine 800 W 3,9 l Orange, Silber, Transparent, Weiß MUM50123
187,90€
191,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Haushalt Serie 4 Küchenmaschine 800 W Weiß, Anthrazit A1073427968
Sofort lieferbar
209,99€
Versand: frei!
Bosch Mum5 Start Line Universal Küchenmaschine De 800 W 3,9 L Orange, Silber, Transparent, White 6929601
12 bis 14 Werktage
234,78€
Versand: frei!