Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Mums2ew40 Küchenmaschine Multifunktions-küchenmaschine 700 W Rührmaschine
169,99€
Versand: frei!
EEK: A+
Bosch PAE MUMS2EW40 Küchenmaschine 36301182010
189,99€
Versand: frei!
EEK: A+
Bosch Hausgeräte Serie 2 MUM S2 EW40, Küchenmaschine, Weiss MUMS2EW40
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
195,69€
Versand: frei!
BOSCH Küchenmaschine mums2ew40, Viel Zubehör, 700W Leistung, langlebig, leise
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
199,90€
Versand: frei!
Bosch Haushalt MUMS2EW40 Küchenmaschine 700W Weiß, Edelstahl
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
200,35€
Versand: frei!
Bosch - Multifunktions-konditor 3.8l 700w Weiß Mums2ew40 31536078
2 bis 4 Werktage
225,97€
Versand: frei!
Bosch Haushalt MUMS2EW40 Küchenmaschine 700 W Weiß, Edelstahl
12-13 Werktage
226,99€
Versand: frei!
Bosch Haushalt MUMS2EW40 Küchenmaschine 700W Weiß, Edelstahl A1075453015
Sofort lieferbar
238,99€
Versand: frei!