Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Edelstahl-Schüssel MUZ4ER2, 3,9 Liter, max. Teigmenge 2,7 kg, geschmacksneutral, lebensmittelecht, spülmaschinengeeignet, passend für MUM4 Küchenmaschine 304709_4242002636139
39,52€
Versand: frei!
Ersatzteil - Originalbehälter - Bosch 311056
2 bis 6 Werktage
40,20€
47,00€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Bosch Rührschüssel Schüssel Edelstahl Muz4er2 Passend Für Mum4 00703316
42,70€
Versand: frei!
BSH-Gruppe Rührschüssel Bosch 00703316 MUZ4ER2 für Küchenmaschine
42,90€
Versand: frei!
Edelstahl-mixbecher Muz4er2 Für Küchenmaschine Bosch 15989169
3 bis 5 Werktage
45,50€
54,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Hausgeräte Muz4er2, Zubehör Küchengeräte, Silber
Sofort lieferbar, 2 Werktage
48,50€
Versand: frei!
Bosch MUZ 4 ER 2 Edelstahl Rührschü MUZ4ER2
55,88€
63,62€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
BOSCH Rührschüssel
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
59,99€
Versand: frei!