Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Würfelschneider MUZS68CC, Zubehör passend für Küchenmaschine Serie 6, Serie 8, OptiMUM, gleichmäßige Würfel, Würfeleinsatz 9 mm, inklusive Gitterreiniger B0CP2KDF7S
54,88€
Versand: frei!
Bosch Würfelschneider für Küchenmaschine Serie 6 und 8 Würfelschneider Schwarz, Grau MUZS68CC
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
68,92€
74,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Hausgeräte Würfelschneider, MUZS68CC, Zubehör Küchengeräte, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
68,94€
Versand: frei!
Bosch Zubehör Küchenmaschine Muzs68cc Würfelschneider Inkl. Gitterreiniger
68,94€
Versand: frei!
Bosch - Muz S68cc Würfelschneider Mum Serie 6 88110937
3 bis 4 Werktage
76,00€
80,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€