Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Serie 8 PXY801DW4E Kochfeld Schwarz Integriert Zonen-Induktionskochfeld 4 Zone(n)

785,00€
Versand: frei!
Bosch PXY801DW4E Induktionskochfeld 80 cm autark PerfectFry FlexInduction

821,00€
Versand: frei!
Bosch Induktionskochfeld 80cm Autark Flexzone Glaskeramik Pxy801dw4e
830,60€
Versand: frei!
Bosch PXY801DW4E Kochfeld, Remote Diagnostics, HomeConnect, Schwarz, Serie 8 (80 cm und Flächenbündig) B0765LMY95

871,39€
Versand: frei!
BOSCH PXY 801 DW 4 E Glaskeramikkochfeld (792 mm breit, 4 Kochfelder) PXY801DW4E
3-4 Werktage

871,83€
Versand: frei!
Bosch PXY801DW4E Kochfeld Glaskeramik

958,00€
1.007,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch PXY801DW4E - Serie 8 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Flex Zone, Flächenbündig, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5

966,89€
1.035,89€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch PXY801DW4E, Induktionskochfeld

1.257,00€
1.270,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Weitere Angebote
Bosch PXY801DW4E Serie 8 Autarkes Induktionskochfeld, Glaskeramik, 80 cm breit,

889,60€
Versand: frei!
Bosch Pxy801dw4e Induktionskochfeld Autark Induktion Kochfeld Kochmulde
1.019,80€
Versand: frei!
Bosch PXY801DW4E, Serie 8 Induktionskochfeld, 80 cm, flächenbündig integriert

1.099,85€
1.139,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€