Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PXY875DW4E Serie 8 Induktionskochfeld, Glaskeramik, 80 cm breit, Alurahmen, PerfectFry Bratsensor
798,46€
Versand: frei!
Bosch Pxy875dw4e Serie 8 Induktionskochfeld, Glaskeramik, 80 Cm Breit, Alurahmen
848,46€
Versand: frei!
Bosch PXY875DW4E Serie 8 Smartes Induktionskochfeld (autark), 80 cm breit, FlexInduction freie Platzwahl, MoveMode voreingestellte Leistungsstufen, PerfectFry Bratsensor, PowerBoost schnelleres Kochen
877,73€
Versand: frei!
EEK: B
Bosch PXY875DW4E Elektrokochfeld 656559306
898,21€
Versand: frei!
Bosch PXY875DW4E Induktionskochfeld, autark
900,00€
949,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch Serie 8 PXY875DW4E, Schwarz, Integriert, 82 cm, Zonen-Induktionskochfeld, Glaskeramik, 4 Zone(n)
2-4 Werktage
935,02€
Versand: frei!
Bosch PXY875DW4E - Serie 8 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Flex Zone, Mit Rahmen aufliegend, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
966,89€
1.035,89€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch Hausgeräte PXY875DW4E, Kochfeld, Schwarz
12-17 Werktage
979,34€
Versand: frei!
Bosch PXY875DW4E, Induktionskochfeld
1.257,00€
1.270,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Weitere Angebote
Bosch PXY875DW4E , Serie | 8 Induktionskochfeld 80 cm Schwarz, Mit Rahmen aufliegend
1.099,85€
1.139,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€