Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BOSCH Kühl-Gefrierkombination KGN36NWEA - weiß - E
579,99€
619,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: E
Bosch Stand-Kühlschrank KGN36NWEA
643,00€
692,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch MDA Kühl/Gefrierkombi Serie2 KGN36NWEA
652,91€
Versand: frei!
EEK: E
Bosch Kühl-Gefrierkombination NoFrost 186x60cm 305L LED KGN36NWEA E weiß
667,40€
Versand: frei!
EEK: E
Bosch KGN36NWEA - Serie 2 Kühl- Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, Weiss, Total No Frost, ca. 60 x 186 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
672,11€
751,11€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Bosch Serie 2 KGN36NWEA Kühl-Gefrierkombination, Standgerät 656589686
693,32€
Versand: frei!
Bosch Kühl/Gefrierkombi Serie2 KGN36NWEA
2-4 Werktage
736,80€
Versand: frei!
EEK: E
BOSCH Kühl-/Gefrierkombination KGN36NWEA
lieferbar in 4 Wochen
787,55€
887,54€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: E (März 2021)
Bosch Bshg Kühl-gefrierkombi 60cm Nofr 216/89l E Weiß Kgn36nwea 53036535
8 bis 10 Werktage
886,68€
890,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch KGN36NWEA, Freistehende Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten
893,00€
938,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€