Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch HBA514BB3 Serie 4 Einbaubackofen, 71 L, 60 cm breit, 3D-Heißluf, Hydrolytisch, Versenkknebel, Kindersicherung, schwarz, A+
395,00€
Versand: frei!
Bosch HBA514BB3, Serie 4, Einbau-Backofen 60 x 60 cm, LED-Display-Steuerung, Hydrolytische Reinigungshilfe, 3D-Heißluft für gleichmäßiges Backen auf 3 Ebenen, Schnellaufheizung, Schwarz B0DGY6W33B
399,99€
Versand: frei!
EEK: A+
BOSCH HBA514BB3 Einbaubackofen Serie 4 71 l 7 Heizarten LED Display Hydrolytische Reinigung
449,95€
Versand: frei!
Bosch HBA514BB3 - Serie 4 Backofen mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, 3D Heissluft, 60 x 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
451,69€
520,69€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch Hausgeräte Serie 4 HBA514BB3, Backofen Einbau, Schwarz
Sofort lieferbar, 3 Werktage
643,00€
Versand: frei!
Bosch HBA514BB3, Einbau-Backofen
643,00€
688,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€