Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch HBA514BS3 Serie 4 Einbaubackofen, 71 L, 60 cm breit, 3D-Heißluft, Hydrolytisch, Versenkknebel, Kindersicherung, Edelstahl, A+
395,98€
Versand: frei!
Bosch Hba514bs3, Einbaubackofen (einbaugerät, 71 L, 594 Mm Breit), Serie 4
419,99€
459,89€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
EEK: A+
Bosch HBA514BS3 - Serie 4 Backofen mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, 3D Heissluft, 60 x 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
451,69€
520,69€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch Serie 4 HBA514BS3, Medium, Elektrischer Ofen, 71 l, 3400 W, 71 l, Lüfterbetrieben
4-6 Werktage
459,00€
Versand: frei!
BOSCH Einbaubackofen "HBA514BS3", Energieeffizienz: A+ (A+++-D), grau (edelstahl), B:59,4cm H:59,5cm T:54,8cm, Backöfen, 3D Heißluft Funktion für eine gleichmäßige Hitzeverteilung, Einbaubackofen
lieferbar, 2 Wochen
535,06€
575,01€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A+ (A+++ bis D)
Bosch Hausgeräte HBA514BS3, Backofen Einbau, Silber, Schwarz
Sofort lieferbar, 3 Werktage
643,00€
Versand: frei!
Bosch HBA514BS3, Einbau-Backofen
643,00€
688,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€