Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch KGN39OCAF, Serie 4, Kühl-Gefrier-Kombination Freistehend, 203 x 60 cm, 260 L Kühlen + 103 L Gefrieren, Green Collection, Total NoFrost, VitaFresh XXL, Perfect Fit, LED-Beleuchtung, Anthrazit B0DSW3KRWV
979,99€
Versand: frei!
BOSCH Kühl-/Gefrierkombination "KGN39OCAF", Energieeffizienz: A (A-G), silber (anthrazit steel), Rechtsanschlag, wechselbar, Kühlschränke, Green Collection: produziert mit CO₂ reduzierten Materialien, Topseller
lieferbar, 2-4 Werktage
999,00€
1.038,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A (A bis G)
BOSCH Kühl-/Gefrierkombination "KGN39OCAF", Energieeffizienz: A, silber (anthrazit steel), Rechtsanschlag, wechselbar, Kühlschränke, Green Collection: produziert mit CO₂ reduzierten Materialien, Kühl-/Gefrierkombination, Topseller a3cace89-ce0a-4d57-ac4a-02eee21a2a7f
lieferbar, 4-6 Werktage
999,00€
1.028,99€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Bosch KGN39OCAF Serie 4, Kühl-/Gefrierkombination (edelstahl (dunkel), Green Collection)
5-7 Werktage
1.067,86€
Versand: frei!