Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch BEL554MS0 Serie 6 Einbau-Mikrowelle, 38 x 59 cm, 900 W, Drehteller 31,5cm, Türanschlag Links, AutoPilot 8 8 Automatikprogramme, Reinigungsunterstützung, LED-Touchdisplay, Edelstahl
349,00€
Versand: frei!
Bosch BEL554MS0 Serie 6 Einbau-Mikrowelle, 38 x 59 cm, 900 W, Drehteller 31,5cm, Türanschlag Links, AutoPilot 8 8 Automatikprogramme, Reinigungsunterstützung, LED-Touchdisplay, Edelstahl B075NYF44Y
349,00€
Versand: frei!
Bosch BEL554MS0 Mikrowelle (Einbau) / 59,4 cm / Kühlgebläse
349,00€
Versand: frei!
Bosch BEL554MS0 Serie 6 Einbau-Mikrowelle, 900 W, 25l, AutoPilot 8, Grill, Edels
374,71€
Versand: frei!
Bosch BEL554MS0 Einbau-Mikrowellengerät 38er Nische Edelstahl, Grill-Funktion 569.00
2-4 Werktage
415,00€
Versand: frei!
Bosch BEL554MS0 Mikrowelle, Einbaugerät, mit Grill 656558465
427,98€
Versand: frei!
Bosch Bel 554ms0 Mikrowelle 8998721
7 bis 9 Werktage
554,61€
558,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch BEL554MS0 Einbau-Mikrowellengerät Edelstahl
585,00€
634,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Weitere Angebote
Bosch Serie 6 BEL554MS0 Mikrowelle mit Grill
552,00€
Versand: frei!