Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch BER7321B1 Serie 8 Einbau-Mikrowelle, 900 W, 21l, Großflächengrill, AutoPilot 10, schwarz
610,00€
Versand: frei!
Bosch BER7321B1 Einbau-Mikrowellengerät mit Grill Einbaumikrowelle, AV1 Display, 21 Liter, Grillfunk 656764397
628,93€
Versand: frei!
Bosch Serie 8 BER7321B1, Wbudowany, Mikrofalówka Solo, 21 l, 900 W, Wbudowany wyświetlacz, TFT
3-5 Werktage
640,00€
Versand: frei!
Bosch Einbau-Mikrowellengerät mit Grill BER7321B1
653,00€
702,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch BER7321B1 - Serie 8 Einbau Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Grillfunktion, Anschlag Rechts, 60 x 38 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
674,98€
693,98€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch Hausgeräte BER7321B1, Mikrowelle Einbau, Schwarz
Sofort lieferbar, 3 Werktage
680,34€
Versand: frei!
Bosch BER7321B1, Serie 8 Einbau-Mikrowelle, Schwarz, 38 x 60 cm, 900W, Türanschlag Rechts, AutoPilot 10 mit 10 Automatikprogramme, Reinigungsunterstützung, TFT-Touchdisplay, LED-Beleuchtung 168448
759,00€
Versand: frei!
Bosch BER7321B1, Einbau-Mikrowelle mit Grill
916,00€
945,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Mikrowellenherd Bosch Ber7321b1 Schwarz 900 W 21 L 83603197
12 bis 14 Werktage
953,86€
Versand: frei!
Einbaumikrowelle - BOSCH - BER7321B1 - 900 W - TFT-Display - 21 L - Schwarz
4-6 Tage
993,14€
Versand: frei!