Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROLLER BOSCH Mikrowelle FEL023MS2 - Edelstahl - 20 Liter 1266020100
129,99€
169,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Bosch FEL023MS2 Mikrowelle, 26 x 44 cm, 800 W, Drehteller 27 cm, Türanschlag Links, AutoPilot 8
138,30€
Versand: frei!
Bosch FEL023MS2 Serie 2 Mikrowelle, 26 x 44 cm, 800 W, Drehteller 27 cm, Quarzgrill, Timer, AutoPilot 8 mit 8 Automatikprogramme, Reinigungsunterstützung, LED-Touchdisplay, Edelstahl B09CZ6W8PM
140,99€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte FEL 023MS2, Mikrowelle, Schwarz
9-14 Werktage
142,45€
Versand: frei!
Bosch FEL023MS2 Serie 2 Mikrowelle mit Grill
145,00€
Versand: frei!
Bosch Mikrowelle Mit Grill 800w 20l Edelstahl 5 Stufen Autopilot 8 Led Uhr
151,60€
Versand: frei!
Bosch FEL023MS2 - Serie 2 Mikrowelle, Anschlag Links, Schwarz/Edelstahl, Grillfunktion, BxTxH ca. : 44,2x34,5x26 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
179,78€
198,78€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch StandMikrowelle mit Grill FEL023MS2 Serie 2
181,67€
190,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch MDA Mikrowelle m.Grill Serie2 FEL023MS2
183,19€
Versand: frei!
Bosch - Serie 2, Freistehende Mikrowelle, 44 X 26 Cm, Edelstahl, Fel023ms2 41586685
10 bis 12 Werktage
209,74€
213,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch FEL023MS2 Freistehendes Mikrowellengerät mit Grill 656621367
211,96€
Versand: frei!
Bosch FEL023MS2, Freistehende Mikrowelle mit Grill
262,00€
275,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Bosch Stand-Mikrowelle FEL023MS2
283,00€
332,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Weitere Angebote
Bosch Fel023ms2 Serie 2 Stand Mikrowelle, 800 W, 20l, Kindersicherung, Autopilot
159,48€
Versand: frei!
Bosch Home FEL023MS2 Serie 2, Mikrowelle
171,58€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter