Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch DWJ81AN60 - Serie 6 Kopffreihaube mit 5 Jahre Garantie, Schwarzglas, Umluft, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
774,33€
853,33€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Bosch DWJ81AN60 Schrägesse Wandesse 80 cm, schwarz, Umluft, LED, HomeConnect, 656764411
794,10€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Dunstabzug, Dunstabzugshaube, Schwarz DWJ81AN60
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
845,98€
Versand: frei!
Bosch Serie 6 smarte Dunstabzugshaube 80 cm, DWJ81AN60, Wandesse Made in Germany, Abluft & Umluft, Leiser & langlebiger Motor, Einstellbare Farbtemperatur, Touch Control, Schwarzglas B0CXDNQFCW
888,90€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch DWJ81AN60, Umluft-Wandhaube
1.067,00€
1.112,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Bosch - Geneigte Haube 80 Cm 915m3/h Schwarz - Dwj81an60 85697437
13 bis 15 Werktage
1.129,99€
Versand: frei!