Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch KGE36ALCA Serie 6 Kühl-Gefrier-Kombination, 186 x 60 cm, 214 L Kühlen & 88 L Gefrieren, VitaFresh längere Frische, LowFrost seltener abtauen, LED-Beleuchtung gleichmäßige Ausleuchtung B086H1MZJL
649,00€
Versand: frei!
EEK: A+++
BOSCH Kühl-Gefrierkombination KGE36ALCA - Edelstahl-Optik - C
649,99€
689,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: C
Bosch Stand-Kühlschrank KGE36ALCA
665,00€
714,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch Hausgeräte KGE36ALCA, Kühlschrank Freistehend, Silber
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
666,95€
Versand: frei!
EEK: C
Bosch KGE36ALCA (edelstahl-Look)
689,99€
749,89€
Versand: 59,90€
inkl. Versand: 59,90€
Bosch MDA Kühl/Gefrierkombi Serie6 KGE36ALCA
739,26€
Versand: frei!
EEK: C
Bosch KGE36ALCA Serie 6, Kühl-/Gefrierkombination (edelstahl)
4-6 Werktage
672,92€
762,91€
Versand: 89,99€
inkl. Versand: 89,99€
Bosch Serie 6 KGE36ALCA Freistehende Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten 186 x 60 cm Edelstahl-Optik
2-4 Werktage
819,90€
Versand: frei!
EEK: C
Bosch KGE36ALCA - Serie 6 Kühl- Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, Metall-Optik, VitaFresh ◄0°C►, ca. 60 x 186 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
827,59€
906,59€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Bosch KGE36ALCA, Freistehende Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten
856,00€
901,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Bosch Serie 6 KGE36ALCA Kühl-Gefrierkombination, Standgerät 656589704
882,91€
Versand: frei!
Bosch - Serie 6, Freistehende Kühl-gefrier-kombination Mit Gefrierbereich Unten, 186 X 60 Cm, Edelstahl-optik, Kge36alca 23182594
13 bis 17 Werktage
1.049,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Kge36alca Serie 6 Stand Kühl-gefrierkombination, 60cm Breit, 308l, Vitafre
726,40€
Versand: frei!
EEK: C
Bosch Kge36alca Kühl-gefrierkombination 186cm Edelstahl C Lowfrost
809,10€
Versand: frei!
EEK: C