Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch KIS86AFE0 Einbau-Kühl-Gefrierkombination
810,00€
859,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch Kis86afe0 Kühl-gefrierkombination
841,00€
Versand: frei!
EEK: E
Bosch Serie 6 KIS86AFE0 Kühl-Gefrierkombination, Einbaugerät 656589592
906,87€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Serie 6 KIS86AFE0, Einbaukühlschrank, Weiss
Sofort lieferbar, 3 Werktage
939,00€
Versand: frei!
EEK: E
Bosch KIS86AFE0 - Serie 6 Kühl- Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, VitaFresh, LowFrost, Flachscharnier, Nische 178 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
943,33€
1.022,33€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Bosch Serie 6 KIS86AFE0, 266 l, SN-ST, 36 dB, 7 kg/24h, E, Fresh Zone Fach
2-3 Wochen
956,99€
Versand: frei!
Bosch Kühlschrank Einbau Kühl-Gefrierkombination 178cm KIS86AFE0 VitaFresh LED
1.046,00€
Versand: frei!
EEK: E
Bosch MDA EB-Kühl/Gefrierkombi Serie6 KIS86AFE0
1.176,20€
Versand: frei!
EEK: E
Bosch KIS86AFE0, Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten
1.198,00€
1.243,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Bosch - Pantograph Kombikühlschrank 265l Kis86afe0 34466315
13 bis 17 Werktage
1.309,99€
Versand: frei!