Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PIX645HC1E Induktionskochfeld, autark Kochstelle, Induktion, 60 cm, Flachrahmen, Direct 656764516
596,71€
Versand: frei!
Bosch PIX645HC1E - Serie 6 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Flex Zone, Mit Rahmen aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
644,25€
663,25€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch Induktionskochfeld 60cm autark FlexZone Edelstahlrahmen Schwarz PIX645HC1E
646,10€
Versand: frei!
Bosch Induktionskochfeld, autark PIX645HC1E
665,00€
714,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch PIX645HC1E Serie 6 Smartes Induktionskochfeld (autark), 60 cm breit, Flex Induction, Umlaufender Rahmen, Kochfeldbasierte Haubensteuerung, schnelleres Kochen B0CL6QN314
683,78€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte PIX645HC1E, Kochfeld, Schwarz
12-17 Werktage
687,00€
Versand: frei!
Bosch PIX645HC1E Kochfeld DirectSelect Flex Induction Easy Flex Zone
2-3 Werktage
694,95€
Versand: frei!
Bosch PIX645HC1E, Induktionskochfeld
852,00€
865,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Weitere Angebote
Bosch PIX645HC1E Serie 6 Autarkes Induktionskochfeld, 60 cm breit, mit Rahmen au
683,24€
Versand: frei!
Bosch PIX645HC1E, Serie 6 Induktionskochfeld autark 60 cm, mit Rahmen aufliegend
799,85€
839,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€