Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PKF375FP2E Serie 6 Domino-Kochfeld, 30 cm breit, PowerBoost schnelleres Kochen, DirectSelect
260,85€
Versand: frei!
Bosch PKF375FP2E Serie 6 Domino-Glaskeramik-Kochfeld, 30 cm breit, PowerBoost schnelleres Kochen, DirectSelect intuitive Bedienung, ComfortProfil elegant dekorloses Design,Kindersicherung, Schwarz 15837
275,00€
Versand: frei!
Bosch PKF375FP2E Domino Elektrokochfeld, autark Elektro-Kochstelle, Glaskeramik, DirectSelect 1.0 656764518
276,80€
Versand: frei!
Bosch Pkf375fp2e Domino-kochfeld, 30cm Breit, Directselect, Restart, 17 Stufen,
277,38€
Versand: frei!
Bosch PKF375FP2E Glaskeramikkochfeld 30cm Facetten-Design, Domino
279,00€
287,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Bosch PKF375FP2E - Serie 6 Elektrokochfeld mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Mit Rahmen aufliegend, 30 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
300,10€
319,10€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch Hausgeräte PKF375FP2E, Kochfeld, Schwarz
7-13 Werktage
301,75€
Versand: frei!
Bosch Serie 6 PKF375FP2E, Schwarz, Integriert, 30 cm, Keramik, Glaskeramik, 2 Zone(n)
2 Wochen
328,95€
332,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Domino-Kochstelle PKF375FP2E
401,00€
450,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch PKF375FP2E, Domino-Kochfeld, Elektro
410,00€
416,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Domino Glaskeramik Kochfeld 30cm Schwarz Powerboost Directselect
448,00€
Versand: frei!