Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Induktionskochfeld m. Dunstabzug, autark PVQ811H26E

1.190,00€
1.239,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch Pvq811h26e Serie 6, Smartes Induktionskochfeld Mit Dunstabzug 80 Cm, Rahme
1.239,00€
Versand: frei!
Bosch PVQ811H26E Induktionskochfeld mit Dunstabzug, 80 cm breit, Rahmenlos aufliegend, PerfectFry Plus Bratsensor

1.295,00€
Versand: frei!
Bosch - Induktionskochfeld Pvq811h26e - 80 Cm - Mit Dunstabzug - Rahmenlos - Mod
1.296,00€
Versand: frei!
EEK: B
Bosch PVQ811H26E - Serie 6 Induktionskochfeld mit Dunstabzug mit 5 Jahre Garantie, Combi Zone, Rahmenlos aufliegend, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5

1.342,79€
1.411,79€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch Hausgeräte Series 6 PVQ811H26E, Kochfeld, Schwarz
15-20 Werktage

1.480,72€
Versand: frei!
BOSCH Kochfeld mit Dunstabzug "PVQ811H26E", Energieeffizienz: B (A+++-D), schwarz, B:80,2cm H:22,3cm T:52,2cm, Kochfelder, DirectSelect für einfachen Bedienkomfort, Combi Zone für große Töpfe
lieferbar, 2-3 Werktage

1.599,00€
1.638,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: B (A+++ bis D)
BOSCH Kochfeld mit Dunstabzug "PVQ811H26E", Energieeffizienz: B, schwarz, B:80,2cm H:22,3cm T:52,2cm, Kochfelder, DirectSelect für einfachen Bedienkomfort, Combi Zone für große Töpfe, Kochfeld mit Dunstabzug, Topseller 92532416-0
lieferbar, 4-6 Werktage

1.599,00€
1.638,99€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Bosch - Vakuum-induktionskochfeld 4 Brenner 7400 W Schwarz Pvq811h26e 88119802
3 bis 7 Werktage

2.119,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Induktionskochfeld 80cm Schwarz Rahmenlos Mit Dunstabzug Home Connect
1.364,60€
Versand: frei!
Bosch PVQ811H26E EEK: B Induktionskochfeldabzug, 80 cm breit, 500 m³/h, DirectSe

1.418,59€
Versand: frei!
EEK: B
Bosch PVQ811H26E Kochfeld mit Dunstabzug Induktion 80 cm Rahmenlos, EEK: B

1.548,85€
1.588,80€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: B