Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch DWJ91LT60 Schrägesse Wandesse 80 cm, schwarz, Umluft, LED, HomeConnect, 656764413
880,00€
Versand: frei!
Bosch Dwj91lt60 Dunstabzugshaube, 90 Cm Breit, 437 M³/h, Nur Umluft, Home Connec
932,03€
Versand: frei!
Bosch DWJ91LT60, Serie 8, Smarte Dunstabzugshaube, 90 cm, Klarglas schwarz bedruckt, Extrem Leise Wandesse, Made in Germany, Steuerung über Kochfeld, Einstellbare Farbtemperatur, PerfectAir-Sensor B0CXDLLFKV
939,99€
Versand: frei!
EEK: 0
Bosch DWJ91LT60 - Serie 8 Kopffreihaube mit 5 Jahre Garantie, Schwarzglas, Umluft, 90 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
948,45€
1.027,45€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Bosch DWJ91LT60, Umluft-Wandhaube
1.277,00€
1.322,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€