Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch KIF41ADD0 Einbau-Kühlautomat
764,00€
813,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch KIF41ADD0 Serie 8 Einbau-Kühlschrank, 122,5 x 56 cm Nische, 187 L, Flachscharnier, Made in Germany, VitaFresh pro 3x längere Frische, LED-Beleuchtung gleichmäßige Ausleuchtung Ohne Gefrierfach B08F9XMQWQ
799,99€
Versand: frei!
EEK: A+++
Bosch KIF41ADD0 - Serie 8 Kühlschrank mit 5 Jahre Garantie, VitaFresh pro, Flachscharnier mit Softeinzug, Nische 122 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
828,61€
897,61€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch Serie 8 KIF41ADD0, 187 l, SN-T, 38 dB, D
2-4 Werktage
851,64€
Versand: frei!
Bosch Serie 8 KIF41ADD0 Einbau-Kühlautomat 656589761
857,39€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Serie 8 KIF41ADD0, Einbaukühlschrank, Weiss
6 Werktage
859,00€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch Einbaukühlschrank KIF41ADD0 187L VitaFresh LED 122cm D
880,40€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch KIF41ADD0, Einbau-Kühlschrank
1.125,00€
1.170,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Bosch Serie 8, KIF41ADD0, Einbau-Kühlschrank 122,5 x 56 cm Flachscharnier, EEK:D
978,85€
1.018,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
EEK: D
BOSCH Serie 8 KIF41ADD0 Einbaukühlschrank ohne Gefrierfach #1906958
1.019,99€
Versand: frei!
EEK: D