Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch KIF86PFE0 Serie 8 Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination, 177,5 x 56cm Nische, 156L Kühlen & 67L Gefrieren, Flachscharnier, Made in Germany, VitaFresh pro 3x längere Frische, NoFrost nie wieder abtauen B08F9BQLBP
1.037,93€
Versand: frei!
EEK: A++
Bosch KIF86PFE0 - Serie 8 Kühl- Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, VitaFresh pro, NoFrost, Flachscharnier, Nische 178 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.090,82€
1.169,82€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Bosch KIF86PFE0 Einbau-Kühl-Gefrierkombination
1.145,00€
1.194,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch Serie 8 KIF86PFE0 Kühl-Gefrierkombination, Einbaugerät 656589588
1.183,06€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte KIF86PFE0, Einbaukühlschrank, Weiss
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
1.216,74€
Versand: frei!
EEK: E
Bosch KIF86PFE0 Serie 8, Kühl-/Gefrierkombination
7-9 Werktage
1.221,85€
1.281,70€
Versand: 59,85€
inkl. Versand: 59,85€
Bosch, KIF86PFE0 Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierfach 177.2 x 55,8 cm, EEK:E
1.248,85€
1.288,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
EEK: E
Bosch KIF86PFE0, Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten
1.460,00€
1.505,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Bosch Einbau Kühlschrank Gefrierkombi KIF86PFE0 Serie 8 NoFrost 178cm
1.449,40€
Versand: frei!
EEK: E
Bosch Kif86pfe0 Einbau-kühl-gefrierkombination 178 Cm Kühlschrank
1.511,80€
Versand: frei!
EEK: E