Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRS9A6H40 Serie 8 Gaskochfeld Glaskeramik Schwarz, Rahmenlos aufliegend, 90 cm
760,21€
Versand: frei!
Bosch PRS9A6H40 Serie 8 Gaskochfeld, 90 cm, 9 FlameSelect Stufen, Touch Control, spülmaschinengeeignete Topfträger, Smart Hood Automatic, Home Connect, Sicherheits-Gasabschaltung, Schwarzes Hartglas 16915a
795,00€
Versand: frei!
Boschprs9a6h40 Serie 8 Gaskochfeld, 90 Cm Breit, Hartglas, Touchcontrol, Flamese
819,89€
Versand: frei!
Bosch Serie 8 PRS9A6H40, Schwarz, Integriert, 90 cm, Gaskochfeld, Gehärtetes Glas, 5 Zone(n)
2-3 Wochen
855,99€
Versand: frei!
Bosch PRS9A6H40 - Serie 8 Gaskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Glaskeramik Schwarz, Rahmenlos aufliegend, 90 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
869,58€
938,58€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch PRS9A6H40 Serie 8 Gaskochfeld, 90 cm, 9 FlameSelect Stufen, Touch Control, spülmaschinengeeignete Topfträger, Smart Hood Automatic, Home Connect, Sicherheits-Gasabschaltung, Schwarzes Hartglas 16915a
949,99€
Versand: frei!
Bosch PRS9A6H40, Gaskochfeld
1.154,00€
1.183,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€