Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch kabelloser Wasserkocher DesignLine TWK4P439, Ausgießen ohne Spritzer, Tassenanzeige, Wasserstandsanzeige beidseitig, Überhitzungsschutz, 1,7 L, 2400 W, kupfer B07WWLKNKB
42,96€
Versand: frei!
EEK: B
Bosch Haushalt TWK4P439 Wasserkocher Kupfer Fassungsvermögen: 1.7l
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
50,68€
56,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Hausgeräte TWK4P439, Wasserkocher, Bronze
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
53,47€
Versand: frei!
Bosch DesignLine TWK4P439, Wasserkocher
2-3 Werktage
56,43€
63,42€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Wasserkocher Kabellos Designline Twk4p439 - Bosch 38725241
10 bis 12 Werktage
65,57€
69,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Twk4p4 Wasserkocher Wasseraufbereiter Teekocher Heißwasser Kochen
70,63€
Versand: frei!