Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Tassimo Happy TAS102E, Pad-Kaffeemaschine, 0,7 l, Kaffeekapsel, 1400 W, Schwarz
2-4 Werktage
34,12€
Versand: frei!
Bosch Tassimo happy friendly Kapselmaschine TAS102E, über 70 Getränke, geeignet für alle Tassen, Abschaltautomatik, nachhaltig, perfekt dosiert, platzsparend, 1400 W, schwarz B0DB1SCPHN
34,99€
Versand: frei!
Bosch Tassimo HAPPY TAS102E Kapselmaschine Schwarz
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
39,90€
45,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Tas102e Tassimo Happy Friendly Kapselmaschine Kaffeemaschine 1400 W
39,91€
Versand: frei!
Bosch TAS102E - Kapselmaschine, TASSIMO HAPPY friendly, Recycled Black, , BxTxH ca. : 17,5x30,5x26,5
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
41,69€
60,69€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch Hausgeräte TAS102E, Kapselmaschine, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
43,60€
Versand: frei!
Bosch Tas102e Kaffeemaschine Schwarz 0,7 L 1400 W 90954521
4 bis 6 Werktage
47,38€
51,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€