Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Braun Multifry 5 HF5054.IBK 8021098006127
136,90€
142,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Braun 2-in-1 Heißluftfritteuse MultiFry 5, HF 5054I (schwarz, 2.000 Watt, Korb 6,0 Liter)-Braun
2-3 Werktage
138,23€
147,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Braun MultiFry 5 – 2-in-1 Heißluftfritteuse mit Backfunktion, PFAS-freie Keramikbeschichtung im Garkorb, 15 Kochprogramme, 6 L Fassungsvermögen, Ober-/Unterhitze, kein Vorheizen, Schwarz (HF5054IBK) B0G6B789MS
138,28€
Versand: frei!
Braun HF 5054I BK, Fritteuse, Schwarz 0X12500023
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
138,28€
Versand: frei!
Braun 2-in-1 Heißluftfritteuse Multifry 5, Hf 5054i, Schwarz
156,99€
Versand: frei!
Braun HF5054IBK Einzelbild 6 l Eigenständig 2000 W Heißluftfritteuse Schwarz 0X12500023
162,01€
166,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€