Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Braun JB7500 BK, Standmixer, Schwarz 0X22311103
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
118,78€
Versand: frei!
Braun JB 7550 BK PowerBlend 7 (Schwarz) 0X22311103
119,99€
125,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Braun JB 7550 BK PowerBlend 7 Standmixer, 30000 U/min 0X22311103
129,99€
Versand: frei!
Braun Handmixer JB 7550 BK
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
130,87€
Versand: frei!
Braun Standmixer PowerBlend 7 JB7550BK, Mixer mit dreieckigem Glasbehälter, 10 Geschwindigkeiten + Pulsfunktion, PrecisionCrush-Klinge, Reinigungsprogramm, Stampfer & 600 ml Flasche, 1400 W, Schwarz
142,92€
Versand: frei!
Braun PowerBlend 7 JB 7550 BK 2 l Tischplatten-Mixer 1400 W Schwarz 0X22311103
147,80€
151,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
bleywaren - DE Braun Standmixer JB7550 BK inox/schwarz 100705605
1-3 Tage
154,00€
Versand: frei!