Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Braun JB1051BK Household PowerBlend 1 0X22311087
47,52€
56,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Braun JB 1051 Power Blend 1 Standmixer 600 Watt 0X22311087
49,99€
Versand: frei!
Braun PowerBlend 1 JB1051, Standmixer, Schwarz JB1051BK
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
56,29€
Versand: frei!
Braun PowerBlend 1 JB1051BK - Standmixer mit 1,5 l Glas-Mixaufsatz inkl. To-Go-Becher, Küchenhelfer zum Zerkleinern, Pürieren & Mixen, Ice-Crush-Funktion, 2 Geschwindigkeiten, Schwarz B0BCK6S7PG
56,39€
Versand: frei!
Braun Jb 1051 Power Blend 1 Standmixer Black 1,5l Mixbehälter Ice-crush Funktion
58,90€
Versand: frei!
Jb 1051 Power Blend 1 Standmixer - Braun 67906084
2 bis 4 Werktage
58,90€
Versand: frei!
Braun Standmixer JB 1051 Power Blend 1 - Standmixer - schwarz, 600 W
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
58,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Braun Powerblend 1 Standmixer Jb1051
73,64€
78,63€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€