Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Braun PowerBlend 3 JB 3272 Standmixer - 1,5 l Glas-Mixaufsatz, Küchenhelfer zum Zerkleinern, Pürieren & Mixen, inkl. 2 Smoothie2Go Flaschen, 800 Watt, Edelstahl B08FXTRQ8Y
98,98€
Versand: frei!
Braun PowerBlend 3, Standmixer, Silber 0X22311056
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
98,98€
Versand: frei!
Braun Powerblend 3 Jb 3272 Standmixer 1,5l Glas-mixaufsatz Smoothie Maker
98,98€
Versand: frei!
Braun Standmixer Jb 3272 Si Powerblend 3 1907351
98,98€
Versand: frei!
Braun SIJB 3272 SI 1,5 l Tischplatten-Mixer 800 W Edelstahl 0X22311056
100,21€
104,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Domestic Home Jb 3272si - Braun 43572180
1 bis 4 Werktage
106,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Braun Jb 3272 Si 0x22311056l Mixer Smoothie-funktion 800 Watt Bpa-frei 1,5 Liter
103,90€
Versand: frei!