Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Braun, Rasierapparat, Series 7 645430
4-7 Werktage

179,99€
Versand: frei!
Braun Series 7 72-G1200s Elektrorasierer 656902559

179,99€
Versand: frei!
Braun Series 7 72-g1200s Elektrorasierer 95938750
3 bis 7 Werktage

183,59€
Versand: frei!
BRAUN Series 7 Elektrorasierer, +1 Aufsatz, 72-G1200s Herrenrasierer (Akkubetrieb, 360° SkinFlex Kopf, 3 Rasiermodi, kabellose Laufzeit von bis zu 60 Min., 100% wasserdicht, hergestellt in Deutschland, Reiseetui, Ladegerät, Reinigungsbürste, Präzisionstrim
5 Tage

222,01€
227,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€