Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brennenstuhl BrematicPRO Funk-Sirene SIR 868 01 IP44
3-4 Werktage
43,54€
48,99€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Brennenstuhl Stuhl BRENNENSTUHL 1294200 BrematicPRO Funk-Alarmsirene 868MHz SIR 868 01
lieferbar in 2 Wochen
44,11€
51,60€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Brennenstuhl 1294200, Drahtlose Sirene, 868.3 MHz, 100 dB, IP44, Weiß, Alkali
8-10 Werktage
48,22€
54,71€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Brennenstuhl Brematicpro Funk Sirene Alarm Akustisch+optisch 868 Smart Home App
49,45€
Versand: frei!
Brennenstuhl BrematicPRO Smart Home Sirene / Funk-Alarmsirene B07BJ27B3W
51,60€
Versand: frei!