Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste 8-Fach, 3m B00HX19FVO

15,44€
19,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste 8-fach, 45°-Steckdosen, schwarz/grau
3-4 Werktage

16,40€
21,85€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
1951580100 Steckdosenleiste Mit Schalter 8fach Schwarz, Weiß Schutzkontakt 1 St. - Brennenstuhl 1062874
1 bis 3 Werktage

17,06€
23,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste H05VV-F 3G1,5 mit 8 Ausgängen 1951580100

20,43€
Versand: frei!
3.00m Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste mit Schalter Schwarz/Grau 8 (1951580100)-Brennenstuhl
2-3 Werktage

20,56€
29,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Brennenstuhl | Steckdoseneiste | Premium-Line 8x sw/grau 3m 1951580100

20,61€
24,51€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Brennenstuhl 1951580100 Verlängerungskabel 3 m 8 AC-Ausgänge Schwarz, Grau
1-2 Werktage

20,80€
26,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl 3 m Schnur - Schwarz - Hellgrau 1951580100

20,99€
Versand: frei!
Brennenstuhl 1951580100 Steckdosenleiste mit Schalter 8fach Schwarz, Lichtgrau Schutzkontakt 1 St. A1056888714
Sofort lieferbar

20,99€
Versand: frei!
Brennenstuhl, Steckdosenleiste, Premium-Line (8x, 3 m) 1951580100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

21,41€
24,41€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
brennenstuhl Premium-line Steckdosenleiste 8-fach 3m Kabel H05vv-f 3g1,5 Wandmontage Kabelauf
21,90€
26,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Brennenstuhl -Line Steckdosenleiste 8-fach schwarz/lichtgrau 3m H05VV-F 3G1,5, 1951580100
4-6 Werktage

22,26€
Versand: frei!
Brennenstuhl Premium-Line, Steckdosenleiste 8-fach (Steckerleiste mit Schalter und 3m Kabel - 45° Anordnung der Steckdosen) schwarz/grau p942846
6 Werktage

23,19€
29,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Premium-Line extension socket H05VV-F 3G1,5 - Steckdosenleiste - Eingabe, Eingang Stromversorgung - Ausgangsanschlüsse: 8 (Stromversorgung) 656607555

23,64€
30,63€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleisten, 8-fach, schwarz/lichtgrau 174043
2 tage

23,79€
29,68€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Brennenstuhl Premium-Line 8-fach schwarz/lichtgrau, 3 m 1951580100
2-6 Werktage

24,40€
31,24€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Brennenstuhl Premium-Line extension socket H05VV-F 3G1,5 - Steckdosenleiste - Eingabe, Eingang Stromversorgung - Ausgangsanschlüsse: 8 (Stromversorgung) 1951580100

26,49€
Versand: frei!
Brennenstuhl Premium-Line extension socket H05VV-F 3G1,5 Verlängerungsschnur Eingabe Eingang Stromversorgung Ausgangsanschlüsse: 8 3 m Schwarz Hellgrau (1951580100)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

29,10€
Versand: frei!