Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste 6-fach, 45° Steckdosen, 3-fach schaltbar
3-4 Werktage

18,04€
23,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
1951560600 Steckdosenleiste Mit Schalter 6fach Grau, Schwarz Schutzkontakt 1 St. - Brennenstuhl 1540171
1 bis 3 Werktage

19,53€
25,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste 6-Fach, 3m 1951560600

19,99€
Versand: frei!
EEK: 0
Brennenstuhl Premium-Line Technik Steckdosenleiste 6-fach 1951560600

22,71€
Versand: frei!
3.00m Brennenstuhl Steckdosenleiste mit 3 Schaltern Schwarz/Grau 6 (1951560600)-Brennenstuhl
2-3 Werktage

22,73€
31,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Brennenstuhl Premium-Line Technik Steckdosenleiste 6-fach 656677141

22,88€
29,87€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Brennenstuhl Steckdosenleiste Premium-Line 6x Schuko sw/gr 1951560600

22,88€
26,78€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Brennenstuhl 6-fach - Steckdosenleiste - Ausgangsanschlüsse: 6 - 3 m Schnur - Schwarz - Hellgrau 1951560600

23,48€
Versand: frei!
Brennenstuhl Premium Line 6er Steckdosenleiste 3 Schalter Verteilersteckdose Neu
23,90€
Versand: frei!
Brennenstuhl 1951560600 Verlängerungskabel 3 m 6 AC-Ausgänge Schwarz, Grau
1-2 Werktage

23,92€
29,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl 1951560600 Steckdosenleiste mit Schalter 6fach Schwarz, Lichtgrau Schutzkontakt 1 St. A1047528052
Sofort lieferbar

23,99€
Versand: frei!
Brennenstuhl, Steckdosenleiste, Premium-Line (6x, CEE 7/4, 3 m) 1951560600
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

24,07€
27,07€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Brennenstuhl Premium-Line, Steckdosenleiste 6-fach (Steckerleiste mit 3 Schaltern und 3m Kabel - 45° Winkel der Schutzkontakt-Steckdosen) schwarz/grau p942845
6 Werktage

25,63€
31,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl 6fach Steckdosenleiste Premium-Line Technik 1951560600 Steckdosenleiste, erhöhter Berührungsschutz, mit Schalter, mit Hängelasche
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

27,94€
Versand: frei!
Brennenstuhl Premium-Line Technik Steckdosenleiste 1951560600

29,44€
Versand: frei!