Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Brennenstuhl 1955500100 Steckdosenleiste mit Schalter 10fach Lichtgrau Schutzkontakt 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

18,45€
24,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste 10-fach, 45°-Steckdosen, grau
3-4 Werktage

19,27€
24,72€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Brennenstuhl Premium-line 10-fach Mehrfach-steckdose 3m H05vv-f Grau O. Schwarz
19,98€
25,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Steckdosenleiste Premium-line 10-fach Mehrfachstecker 3m Lichtgrau
20,00€
25,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste 10-fach / Schalter / 3 m / Lichtgrau-Lichtgrau 1955500100

20,17€
25,12€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste 10-Fach (Mehrfachsteckdose mit Schalter und 3m Kabel, Steckdosenleiste Wandmontage, Made in Germany) grau B00HX19S8O

20,97€
24,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brennenstuhl, Steckdosenleiste, Premium-Line (10x, CEE 7/3, 3 m) 1955500100
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

23,61€
26,61€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Brennenstuhl Premium-Line, Steckdosenleiste 10-fach (Steckerleiste mit Schalter und 3m Kabel- 45° Winkel der Schutzkontakt-Steckdosen) grau p942855
6 Werktage

25,83€
31,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Brennenstuhl 1955500100 Steckdosenleiste Mit Schalter 10fach Weiß Schutzkonta...
21,99€
27,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste Mehrfachstecker 3 m 10-fach Lichtgrau 1955500100

23,19€
30,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Brennenstuhl 10-fach Steckdosenleiste 3m Kabel Schalter Mehrfachsteckdose Grau
26,10€
Versand: frei!
Brennenstuhl 1955500100 Steckdosenleiste Mit Schalter 10fach Lichtgrau
28,94€
Versand: frei!
2er PACK(Stk) BRENNENSTUHL 1955500100 Premium-Line 10fach lichtgrau Steckdosenle

38,65€
44,64€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€