Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bresser USB Mikroskop MikrOkular Teleskop Kamera Full HD Auflösung, mit integriertem UV/IR Sperrfilter und verschiedenen Adaptern für Mikroskope und Teleskope, Schwarz B01GG2EUWO
52,99€
Versand: frei!
Bresser MikrOkular Full HD Okularkamera 11798 5913650
versandfertig in 1 Tag
60,05€
63,95€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
BRESSER BRESSER MikrOkular Full HD Okularkamera HD-Kamera
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
67,90€
Versand: frei!
Bresser, Okular 5913650
15-22 Werktage
70,05€
Versand: frei!
BRESSER BRESSER MikrOkular LF Full HD Mikroskop-Okularkamera Auf- und Durchlichtmikroskop
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
99,90€
Versand: frei!