Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bresser Mikroskop Science ADL 601P, trino, 50x - 600x 11234 5770200
versandfertig 1-2 Wochen
2.318,60€
2.327,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bresser Optik 5770200 ADL 601 P Durchlichtmikroskop Trinokular 600 x Auflicht, Durchlicht
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
2.327,50€
Versand: frei!
Bresser professionelles trinokulares Auflicht und Durchlicht Mikroskop Science ADL-601P 40-600x Vergrößerung, planachr. Objektive, koaxialer Kreuztisch, voll polarisierbare Beleuchtung, Kameratubus B001CIZX0G
2.339,90€
Versand: frei!
BRESSER BRESSER Science ADL 601 P 50-600x Mikroskop Auf- und Durchlichtmikroskop
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
2.339,90€
Versand: frei!
Bresser Science ADL-601P Durchlicht/Auflicht-Mikroskop 5770200
9-14 Werktage
2.622,72€
Versand: frei!
BRESSER BRESSER Science ADL 601 P 50-600x Mikroskop mit MikroCam MINI Full HD… Digitalmikroskop
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
3.143,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BRESSER BRESSER Science ADL 601 P 50-600x Mikroskop mit MikroCamII 5MP HIS Mi… Auf- und Durchlichtmikroskop
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
3.597,90€
Versand: frei!