Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bresser Digitales Mikroskop mit LED Ringlicht, Auflichtmikroskop DST-1028 mit USB Anschluss für PCS, 5,1MP B09JWXPB4X
132,29€
Versand: frei!
BRESSER BRESSER USB-Digitalmikroskop DST-1028 5MP Digitalmikroskop
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
132,29€
Versand: frei!
Bresser USB Digitalmikroskop DST-1028, screen, 10x-280x, AL LED 5.1MP 11462 5808600
versandfertig 1-2 Wochen
149,22€
156,12€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bresser DST-1028 5.1MP 5808600
13-18 Werktage
155,50€
Versand: frei!
BRESSER BRESSER USB-Digitalmikroskop DST-1028 5MP + gratis BRESSER Objektträg… Auf- und Durchlichtmikroskop
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
209,80€
Versand: frei!
Bresser Digitales Mikroskop Mit LED Ringlicht, Auflichtmikroskop DST-1028 Mit US
213,23€
218,22€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€