Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Carson Optical Mm-300 Taschen-mikroskop 120 X Auflicht
16,24€
22,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Carson Optical MM-300 Taschen-Mikroskop 120 x Auflicht
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
16,74€
22,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Carson MicroBrite Plus 60x–120x Taschenmikroskop - Allrounder für Schule, Studium, Grower, Wissenschaft & Lernen (MM-300) B00LAX52IQ
18,11€
22,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Carson Optical MM-300 Taschen-Mikroskop 120 x Auflicht A1064210283
Sofort lieferbar
18,89€
21,84€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
CARSON digitales Mikroskop schwarz 60x 120x MM-300
19,88€
28,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Carson digitales Mikroskop schwarz 60x - 120x MM-300
22,91€
30,65€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Carson Optical Carson MM-300 mit LED 750668011176
24,90€
29,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Carson Optical Carson MicroBrite plus MM-300 Labormikroskop (Zoomfunktion)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
25,94€
Versand: frei!
Carson MicroBrite Plus 60x-120x LED Taschenmikroskop mit asphärischem Linsensystem, 4er Set (MM-300MU) B00X5TNSCA
52,31€
56,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Carson Taschenmikroskop MM-300 60x-120x LED-L MM300
24,99€
Versand: frei!
Carson Optical MM-300 Taschen-Mikroskop 120 x Auflicht MM300
25,94€
Versand: frei!
Carson MM-300 MicroBrite Plus 60x-120x LED Taschenmikroskop asphärische Linsen MM300
25,99€
Versand: frei!
Carson Taschenmikroskop MM-300 60x-120x LED-L MM300
26,99€
Versand: frei!
Carson Microbrite plus 60X–120X Taschenmikroskop - Allrounder Für Schule, Studiu MM300
28,57€
Versand: frei!
Carson Microbrite plus 60X–120X Taschenmikroskop - Allrounder Für Schule, Studiu MM300
38,70€
43,69€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€