Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LSI / Broadcom LSI 9300-8I / H5-25573-00 PCI-Express 3.0 SATA / SAS 8-Port SAS3 12Gb/s HBA Single
207,95€
214,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
BROADCOM Avago SAS9300-8i Speicher-Controller 8 Sender/Kanal Low Profile 1.2 GBps PCIe 3.0 x8 (H5-25573-00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
240,59€
Versand: frei!
BROADCOM SAS9300-8i - Speicher-Controller - 8 Sender/Kanal H5-25573-00
246,94€
Versand: frei!
BROADCOM SAS9300-8i - Speicher-Controller - 8 Sender/Kanal H5-25573-00
257,28€
267,99€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
LSI Logic LSI SAS9300-8i: 8 Port HBA SAS3-Kontroller, Storage Controller H5-25573-00
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
259,82€
Versand: frei!
Broadcom SAS 9300-8i Schnittstellenkarte/Adapter Eingebaut SAS, SATA (H5-25573-00)
315,10€
Versand: frei!
LSI 3ware LSI MegaRAID SAS 9300-8i (LSI00344)
398,00€
402,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€