Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bruder 02433 - Cat Tandem-Vibrationswalze - 1:16 Fahrzeuge, Baufahrzeug, Baustelle, Baumaschine, Straßenwalze B0002CYPUM

12,99€
16,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bruder CAT Tandem-Vibrationswalze (gelb/schwarz)-Bruder
2-3 Werktage

13,44€
22,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BRUDER DIE PROFI SERIE BRUDER 02433 Cat Tandem-Vibrationswalze BRUDER00000000000000002433
3 Werktage

13,85€
19,30€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Günstigster Gesamtpreis
Bruder - Vibrationswalze A1008277629
Sofort lieferbar

13,89€
16,84€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Bruder® Modell "CAT® Tandem-Vibrationswalze" 1:16, 02433 1060516
2-4 Werktage Tage

13,95€
20,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bruder CAT Asphalt drum compactor - 3 Jahr(e) - ABS Synthetik - Schwarz - Gelb 656941419

16,05€
23,04€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bruder Spielwaren CAT-Vibrationswalze 64892
2-3 Werktage

21,65€
Versand: frei!
BRUDER Spielwaren + Bruder Cat Tandem Vibrationswalze 02433

24,20€
Versand: frei!
Bruder 02433 - Cat Tandem-Vibrationswalze - 1:16 Fahrzeuge, Baufahrzeug, Baustelle, Baumaschine, Straßenwalze
1-2 Werktage

28,82€
Versand: frei!