Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brüder Mannesmann Mini-Handkreissäge, 600 W Leistung, 25 mm Schnitttiefe, 7.400 U/min, Softgrip, Gehrung bis 45°, Staubabsaugung, inkl. 3 Sägeblätter, Parallelanschlag und Staubsaugadapter | M12891 B081QL6XVV

58,99€
Versand: frei!
Brüder Mannesmann Mannesmann, Handkreissäge, Mini-Handkreissäge M12891
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

63,00€
Versand: frei!
Brüder Mannesmann Mini Handkreissäge 600 W inkl. 3 Sägeblättern 429297
4-6 Werktage

65,78€
Versand: frei!
Brüder Mannesmann Handkreissäge 600 W 19186437
1 bis 3 Werktage

66,11€
72,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brüder Mannesmann Werkzeuge Handkreissäge Mini-Handkreissäge, 600 Watt M12891
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

70,56€
Versand: frei!