Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Campingaz Powerbox Plus 28 Liter | elektrische Kühlbox | 12V und 230V Anschluss B08QSLYVD6

92,90€
Versand: frei!
Campingaz Kühlbox Powerbox Plus 28 Liter 12V/230V Thermobox 2000037452

93,90€
Versand: frei!
Campingaz, Kühlbox, (28 l) 2000037452
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

99,01€
Versand: frei!
EEK: E
Camping Gaz Campingaz Powerbox Plus 28L 12/230V - Tragbarer Kühlschrank 2000037452

104,14€
Versand: frei!
Campingaz Powerbox Plus, Blau, Polyurethan (PU), 28 l, 1,5 l, Elektro, AC, Zigarettenanzünder, Gleichstrom 2000037452
2-3 Werktage

109,90€
Versand: frei!
EEK: E
Campingaz Powerbox Plus 28L, elektrische Kühlbox, 12V Anschluss, Platz für 8 x 1.5L Flaschen, strombetriebene Kühlbox, Thermobox für Auto & Campingplatz, mit Batteriewächter, 28 Liter

111,90€
Versand: frei!
EEK: A++
Campingaz POWERBOX PLUS 28L AC/DC Elektrische Kühlbox, grau, größe 168404,168404

114,95€
118,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Campingaz Kühlbox Campingaz Powerbox Plus 28L 12/230V, Kühlbox
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

127,70€
Versand: frei!
Campingaz Powerbox Plus 12/230 28l Kühlbox-Grau-One Size 2000037452

134,99€
Versand: frei!
Campingaz Kühlbox 'PowerBox' Plus 12/230 V, 28 L 2000037452

149,95€
155,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Campingaz Kühlbox Powerbox Plus 36b29d50-a169-4645-87bb-d9ec72feec62_c2c213
2-7 Werktage

158,16€
Versand: frei!
Campinggaz Kühlbox 28 Liter PowerBox Plus 40,8 x 46,9 x 32,3 cm 2000037452

168,40€
Versand: frei!