Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming I89-971 (i7-14700KF/RTX5070 12GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89971
2.101,87€
Versand: frei!
Captiva Gaming Pc I89-971|i7 14700kf|32gb Ddr5|rtx 5070|1 Tb|win11
2.118,36€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Highend Gaming I89-971 i7-14700KF/RTX5070 - Core i7 - 3,4 GHz 89971
3-4 Werktage
2.131,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-971 PC (Intel Core i7 14700KF, GeForce® RTX™ 5070, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.141,00€
Versand: frei!
Captiva Highend Gaming I89-971 Core i7 RTX 5070 (1000 GB, 32 GB, Intel Core i7-14700KF, GeForce RTX 5070), PC, Schwarz 89971
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.168,12€
Versand: frei!