Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R88-644 (Ryzen 7 7800X3D/RX9070 16GB GDDR6/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 88644
1.975,95€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming PC R88-644 AMD Ryzen 7 7800X3D - AMD R7 - 4,2 GHz 88644
3-4 Werktage
2.004,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R88-644 PC (AMD Ryzen 7 7800X3D, Radeon™ RX 9070, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.014,00€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming R88-644 | AMD Ryzen 7 7800X3D | 32GB DDR5 RAM | Radeon RX 9070 16GB | 1 TB SSD | Windows 11 Home 88644
2.014,94€
Versand: frei!
Captiva Highend Gaming R88-644 Ryzen 7 Radeon RX 9070 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 7800X3D, Radeon RX 9070), PC, Schwarz 88644
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.099,47€
Versand: frei!