Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R89-047 (Ryzen 7 7800X3D/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89047
2.987,45€
Versand: frei!
Captiva Gaming Pc R89-047|r7 7800x3d|32gb Ddr5|rtx 5080|2 Tb|win11
3.003,07€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R89-047, 4,2 GHz, AMD Ryzen™ 7, 7800X3D, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home 89047
3-4 Werktage
3.020,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R89-047 PC (AMD Ryzen 7 7800X3D, GeForce® RTX™ 5080, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Wasserkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
3.030,00€
Versand: frei!
Captiva R89-047 (2000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 7800X3D, GeForce RTX 5080), PC, Schwarz 89047
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.077,82€
Versand: frei!
Captiva Gaming PC 89047 AMD Ryzen 7 7800X3D 16GB RAM 2TB SSD Nvidia NVIDIA GeForce RTX 5080 Win 11 Home 89047
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
3.118,03€
3.126,98€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Captiva PC Highend Gam. R89-047 (Ryzen 7 7800X3D/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 89047
2-5 Werktage
3.764,99€
Versand: frei!