Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R88-775 (Ryzen 5 9600X/RX9070 16GB GDDR6/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 88775
1.812,67€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R88-775, 3,9 GHz, AMD Ryzen™ 5, 9600X, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 88775
3-4 Werktage
1.841,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R88-775 PC (AMD Ryzen 5 9600X, Radeon™ RX 9070, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.857,00€
Versand: frei!
Captiva Highend Gaming R88-775 Ryzen 5 Radeon RX 9070 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 5 9600X, AMD Radeon Graphics, Radeon RX 9070), PC, Schwarz 88775
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.027,16€
Versand: frei!