Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R89-683 (Ryzen 7 7800X3D/RTX5070 Ti 16GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89683
2.515,60€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R89-683, 4,2 GHz, AMD Ryzen™ 7, 7800X3D, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home 89683
3-4 Werktage
2.546,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R89-683 PC (AMD Ryzen 7 7800X3D, GeForce® RTX™ 5070 Ti, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Wasserkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.556,00€
Versand: frei!
Captiva R89-683 (2000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 7800X3D, GeForce RTX 5070 Ti), PC, Schwarz 89683
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.605,99€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming R89-683 | AMD Ryzen 7 7800X3D | 32GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16GB | 2 TB SSD | Windows 11 Home 89683
2.720,55€
Versand: frei!